Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Тихоокеанский рубеж: Тёмная зона / Pacific Rim: The Black [S01] (2021) WEB-DL 1080p | SUB




Информация о фильме
Название: Тихоокеанский рубеж: Тёмная зона
Оригинальное названия: Pacific Rim: The Black
Год выхода: 2021
Жанр: фантастика, боевик

О фильме:
Давным-давно из морских пучин восстали гигантские чудовища, но встретили сопротивление егерей — специально разработанных роботов. Время прошло. Теперь монстры наводнили Австралию, и жителям всего континента приходится эвакуироваться. Два подростка — брат с сестрой Тейлор и Хейли — остались, чтобы найти пропавших родителей. Они обнаруживают старого егеря и учатся управлять им, надеясь, что это поможет им найти родителей и выжить.


Страна: США, Австралия
Продолжительность: ~ 00:20:00 (серия)
Перевод: Субтитры | Netflix

Файл
Формат: MKV
Кодек: MPEG-4 AVC
Качество: WEB-DL 1080p
Видео: 1920x1080, ~ 1562-4614 kb/s, 23.976 FPS. 8 bits
Аудио #1 (английский): E-AC-3, ~ 640 kb/s, 6 channels, 48.0 kHz
Субтитры: русские (вшитые)


Релиз от:


Скриншоты



MediaInfo











Залил4udaki
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияМультипликация
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен04-03-2021 18:50:03
Размер4.05 GB (4349130631 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (7)




Lissiara 27-05-2021 07:30:10 (1 час назад) Оценил на: 10
Не собирался смотреть из принципа, чтобы не портить вкус первого фильма, но всё-таки не удержался. И таки в конце намёк на продолжение, горшочек Нетфликс не вари.
Интересно, каково Гильермо дель Торо, создавшему своё видение классического (я на CD-R дисках когда-то смотрел, аниме ещё не в ходу было и жёсткие диски маловаты) Евангелиона, где роботы высотой с небоскрёб под мрачным небом бьются с огромными чудовищами не на жизнь, а насмерть, прямо чувствуется этот гигантский вес и саспенс вперемешку с пафосом, каково ему видеть во что скатили его детище. Сначала BLMнули и типа всё чОткА под рэпчик. Теперь аниме, в целом воспринимается лучше чем Апрайзинг, но всё равно сравнивать бессмысленно.
Скрытый текст
 
super_shadow 30-03-2021 22:05:40 (2 месяца назад)
А еще азиатский мозХ RANDOMно генерирует названия... всегда бесило слово "Евангелион". Такое ощущение, что онЕ где-то что-то слышали, что белолицые АбИЗЗяны говорят про какое-то Евангелие... и слова Ангелы тут тоже лезет, и поэтому решили ТУПО ввернуть его в свою анимешку. Бесят. Пробовал смотреть аниме много раз... до первой шутки понятной только азиату, до первых нелогичных диалогов, до первых всевдоевропейских персонажей и т.п. Лучше б про феодальную японию снимали, чес-слово. Про самураев, ниндзя и т.п. И бросили уже фантастику и псевдо-фэнтези с зомбЯМи делать.
 
NASCAR_FAN1 04-03-2021 21:19:37 (3 месяца назад)
alexicon пф, да хоть взять того же "Evangelion" 95-го года.

"События происходят через 15 лет после неизвестной масштабной катастрофы, в результате которой люди находились на грани выживания. Но тех, кто уцелел, ожидают испытания куда страшнее… Земля подвергается нападению огромных неведомых существ, которые появились непонятно откуда – «Ангелов». Единственным оружием планеты, способным их остановить, являются роботы "Евангелион" – разработанные с помощью новых технологий."
 
dkasorncn 04-03-2021 20:48:53 (3 месяца назад)
NASCAR_FAN1, это вы еще футболки по мотивам фильмов не видели
 
NASCAR_FAN1 04-03-2021 19:37:46 (3 месяца назад)
Изначально фильмы были сняты по мотивам аниме. Теперь аниме нарисовали по мотивам фильмов. Что будет дальше? Фильмы снятые по аниме, которое было снято по мотивам фильмов снятых по мотивам аниме?
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"