Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

El Hijo: A Wild West Tale (2020) PC | RePack от R.G. Freedom








Дата выхода: 2020
Жанр: Adventure, Indie
Разработчик: Honig Studios, Quantumfrog
Издательство: HandyGames
Платформа : РС
Язык интерфейса: Русский, Английский (Multi25)
Язык озвучки: отсутствует
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (SKIDROW)





ОС: Windows 7 и выше (64 бит)
Процессор: Dual Core CPU - 2.6ghz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce 560 or higher, AMD Radeon HD 5830 or higher
Место на диске: 2.93 GB





El Hijo - A Wild West Tale – это смесь приключенческой игры, стелс-стратегии и инди-экшена. Здесь вам придется взять под контроль мальчишку, что живет на Диком Западе и пытается найти свою мать…
События игры начинают происходить в тот самый момент, когда на ферму обычной семьи нападают бандиты. Они уничтожают ферму и убивают отца семейства, но его супруга умудряется сбежать вместе с маленьким сыном, после чего оставляет его в некоем монастыре и исчезает. Что произошло? Почему бандиты напали на их ферму? И где теперь мать мальчишки? Вот ответы на эти вопросы вы как раз-таки и должны будете попытаться найти, играя за мальчика по имени Эль Хиджо, шестилетнего юнца, что оказался сам на сам с неприятностями, жестоким миром Дикого Запада, и таинственными событиями.
Мальчишка не умеет сражаться, он еще слишком мал, и все что он может, это прятаться и прокрадываться за спинами врагов. Ну а вам же придется освоить эти его умения и вместе с ним отправиться в череду приключений. Вы должны будете сбежать из монастыря, в котором каждый монах пытается остановить мальчишку и вернуть его обратно, будете путешествовать по странным местам, переполненным преступниками, искать подсказки, и делать многое другое…
В целом, в El Hijo - A Wild West Tale нет ничего принципиально сложного. Но при этом, игра постоянно испытывает играющего на предмет освоения новых механик. Сначала мальчишка и вовсе ничего не умеет, но потом вы научитесь прятаться в тени, прокрадываться за спинами, убегать, и не только. И вам придется вовремя осваивать все эти механики, потому как в противном случае, далеко вам не убежать.
Помогите Эль Хиджо сбежать из монастыря и найти его мать исследуйте мрачные локации, прячьтесь от злодеев, выживайте, используйте возраст и незаметность мальчишки и найдите ответы на все его вопросы.


Особенности RePack



Скриншоты



Мы в ВК:

Залил4udaki
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияИгры
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен04-12-2020 18:47:30
Размер2.09 GB (2240976210 Bytes)
Добавить в закладки
Связанные раздачи
ДобавленНазваниеРазмерПиры
04 Дек 20DM El Hijo - A Wild West Tale (2020) PC | Лицензия 4C 2.67 GBS 2 L 0
04 Дек 20DM El Hijo: A Wild West Tale (2020) PC | RePack от FitGirl 2C 1.79 GBS 79 L 22
03 Дек 20DM El Hijo: A Wild West Tale (2020) PC | RePack от SpaceX 2C 2.08 GBS 24 L 4
Файлы (8)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"