Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Транссибирский экспресс / Transsiberian (2008) BDRip 1080p | P




Название: Транссибирский экспресс
Оригинальное название: Transsiberian
Год выпуска: 2008
Жанр: Триллер, криминал, драма
Выпущено: Германия, Великобритания, Испания, Литва, Filmax International, Canal+ España, Filmax Group
Режиссер: Брэд Андерсон
В ролях: Вуди Харрельсон, Эмили Мортимер, Бен Кингсли, Кейт Мара, Эдуардо Норьега, Томас Кречманн, Этьен Шико, Мак МакДональд, Колин Стинтон, Саулиус Багалюнас

О фильме: Чета американцев Рой и Джесси, путешествующих по Транссибирской жд из Китая в Москву, знакомится в пути еще с одной парой Карлосом (Норьега) и Эбби (Мара). В долгой дороге между ними устанавливаются дружеские отношения, однако когда Рой случайно отстает от поезда на одной из остановок, Джесси обнаруживает, что их новые друзья совсем не те, за кого себя выдают. Поездка на транссибирском поезде из Китаю в Москву становится леденящим кровь преследованием и убийством....



Качество: BDRip 1080p
Видео: MPEG-4 AVC, 9590 Кбит/с, 1920х816, 23.976 кадр/с
Аудио: Русский (АС3, 6 ch, 448 Кбит/с)
Продолжительность: 01:51:10
Перевод: Профессиональный многоголосый
Субтитры: Русские, английские

Скриншоты
ЗалилSifrady
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен21-01-2016 14:14:45
Размер7.80 GB (8371894996 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




Olchen6 29-11-2022 19:47:12 (1 час назад)
Посидируйте Пожалуйста!
 
Том КуКуРуз 05-03-2021 05:15:29 (21 месяц назад) Оценил на: 7
Ничесетак триллер. Амеры показали Россию 90-х, в принципе неплохо. Заметил такую особенность: как только штатовские актеры начинают играть русских или слышат русскую речь, начинают дико тупить. Они в какой-то ступор впадают. И здесь та же самая история. Но надо отдать должное Вуди Харрельсон молодец, не облажался. На вечерок вполне сойдет
Картинка отличная. Озвучка двухголосая и довольно паршивая. Было бы здорово с тунцом, но его видимо нет.
 
viksen2009 04-03-2021 23:29:13 (21 месяц назад) Оценил на: 9
Кстати нормальный триллер. Напомнило работы мастеров 80-90х годов. Не пожалел полтора часа сна. Снят правда по чернушному, но сюжет все спас, поэтому 9 баллов
 
gross misconduct 04-03-2021 12:10:43 (21 месяц назад)
"За Сибирь в фильме выдана Литва." (КиноПоиск)
 
Joshua5 24-11-2017 13:18:00 (61 месяц назад)
нормально бомбануло. посмотрю теперь обязательно.
 
Batman-L 06-12-2016 16:15:41 (73 месяца назад) Оценил на: 1
Переводчик почему-то дебилит: проводник говорит "милиция", а он переводит "полиция". Недоразвитый, наверное.
Поезда останавливаются на остановках по часу-два, что можно куда-то оторваться от поезда, погулять вдалеке по старым железным дорогам... Бре-ед! Но этот придурок всё равно отстал.
На самом деле, там были всего две остановки по 35-45 минут. Этого времени не хватит, чтобы вот так легко бродить по закоулкам. Потом не успеешь добежать до вагона, а ждать тебя никто не будет. Зато спокойно можно было дойти до ларька/магазина, что гораздо дальше, и где дешевле, выбрать всё нужное, оплатить, и не спеша, без нервов, вернуться обратно.
Как можно в один фильм набрать столько позорных кадров? Ржавая копейка и извозчик на лошадиной повозке, на фоне деревянной почты? С вывеской "Сибирские авиалинии"?
Показательна Красная звезда, выброшенная на помойку. Нет, она не случайно попала в кадр. Этим амерзы упиваются разрушенной ими страной. В доказательство фраза одного из персонажей, который заявляет, что при СССР он бы летел в Москву на самолёте, а теперь вынужден ехать поездом.
Посмотрите на эту картину. Сколько в ней доброты и заботы, внимания и счастливой жизни. Разве она подходит к этому паршивому мрачному фильму?!

Да что тут говорить, они хотели показать чернуху, они её показали. И спасибо не сказали. Нигде в титрах абсолютно никак не упоминается хоть какая-то благодарность России. Ни за съёмки, ни за кадры, ни за всякие разрешения и предоставленную технику. Неужели, всё в Прибалтике отсняли? Это она такая разрушенная стала?

Я вам вот что скажу. Всё это очерняющий гнилой западный стёб. Протухшая клюква. Лет за 10 до того, как вышел этот фильм, я ехал на поезде из Дальнего востока в Москву. И это было одно из самых удивительных моих путешествий. Я проезжал маленькую станцию Зима, которая не просто так называется, поразительно, но на ней была самая низкая температура всего нашего пути, для того времени, минус 28, и падал снег. Как-будто на поезде из лета приехал в зиму. :))) Я проезжал богатую Тюмень, в которой прямо с вокзала были видны деловые высотки зажратых тамошних компаний, это был один из самых дорогих вокзалов маршрута: всё вокруг было освещено, много рекламных вывесок и прочей лабуды, современный перрон и прочее. Всё новёхонькое. Было много других современных вокзалов, и естественно, что все они были в крупных городах, от 500 тыс и выше. Если не понимать специфики урбанизации в нашей стране, да и многих других крупных странах, то можно и снимать только умирающие деревни, через которые проходит поезд, на которых он мог бы и не останавливаться. Да, были и станции, на которых наш поезд не останавливался, проходя их "сквозняком". В отличии от этого.
Естественно, они не показали умопомрачительный мост через Енисей (мы его проезжали минут 3-5, наверное, до того он был здоров), который проходит так высоко, словно по облакам, а ты сверху смотришь на ма-ааахонькие баржи и другие большие корабли на причалах вокруг и проходящие под ним... Не слишком ему уступающий мост через Объ... А где здесь невероятный Байкал??? Ведь, дорога его чуть ли не по краю воды огибает! Где всё это, где вся красота? Где застроенные частоколом многоэтажки городов, коих было не мало? Путин за 10 лет развалил? Не успел бы.
Недалеко от магистрали, что их можно было увидеть, были и заводы-фабрики, дымящие своими трубами. Были тепловые станции. Были длиннющие дороги с современными, для того времени, иномарками, стоящими на светофорах и ждущими прохода нашего состава. Было много других архитектурных сооружений. Почему ничего из этого здесь не показали? Случайность? Была и обалденная природа. Были затягивающие своей красотой бескрайние поля, какие-то ещё зелёные. Было много стадов животных, пасущихся на них. Были бесконечные леса, обволакивающие своей зеленью. Всего уведенного не описать. Да и забылось уже что-то, наверное.
А эти пропащие тугрики из вагона-ресторана, постоянно бухающие водку и поющие песни? У нас даже какая-то бандитская банда (сами сказали) из соседнего купе вела себя более чем пристойно. Вежливо разговаривали, ни к кому не приставали. Тихо сошли на своей станции. Не пили и песни не пели.
Единственное, пожалуй, что достоверно, это музыка, которую днём часто включали и которую нельзя было отключить, потому что тупо не были предусмотрены выключатели, как в самолётах. Вагон был ещё старой постройки. Больше ничего. Грязи в вагоне не было. Потому что каждое купе каждый день-два убиралось и проверялось. Коридор тоже раза 2-3 за поездку успели пропылесосить.

ПП. (после письма) Короче. Я эту амерзско-еврейскую галиматью хавать не буду. Я ехал на поезде из Дальнего востока в Москву. Я видел всё своими глазами. Мне можете тут не чухать эту муть!
 
subsvin2 22-01-2016 23:22:41 (83 месяца назад)
Субтитры: Русские, Английские (3 вида).
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"