Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

VA - Moscow Fucking City: The Real Busters Vol.6 (2011) MP3






Название: VA - Moscow Fucking City: The Real Busters Vol.6
Дата релиза: 06.05.2011
Жанр: house, electro house, club house, progressive house, dance, mash up, vocal house

Продолжительность: 06:57:59
Формат: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps, 44100 Hz, Joint stereo
Релиз: Mixed by tracks


Описание:
Вашему ВНИМАНИЮ представлена шестая часть серии альбомов "THE REAL BUSTERS", теперь уже от одноименного лейбла и Moscow Fucking City в лице dj Rich-Art, dj Stylezz, dj Arseniy, dj Pasha Portnov, dj Night, dj Dmitriy! Все лучшие треки весны собраны на шести дисках!

DJ RICH-ART (Москва)
Постоянный гость самого роскошного клуба России SOHO ROOMS, экс-резидент знаменитого клуба RАЙ, учредитель музыкального лейбла THE REAL BUSTERS, а также владелец шоурума модной одежды RICH-ART BOUTIQUE. Официальный ди-джей MOSCOW FASHION WEEK и EUROVISION 2009, а так же автор огромного количества ремиксов на российскую и зарубежную эстраду. Входит в TOP 100 DJS страны.

DJ STYLEZZ (Москва)
Резидент самого роскошного клуба России SOHO ROOMS и учредитель музыкального лейбла THE REAL BUSTERS. Экс-резидент топовых московских клубов OPERA и FAMOUS а также постоянный гость Английских вечеринок MOSCOW VIBES (Лондон). Официальный ди-джей MOSCOW FASHION WEEK, фестивалей НОВАЯ ВОЛНА (Юрмала) и ПЛАТФОРМА МУЗ-ТВ (Сочи).

DJ АРСЕНИЙ (Москва)
Резидент самого роскошного клуба России SOHO ROOMS, популярных московских клубов POSH FRIENDS, LOOK-IN ROOMS, FABRIQUE и модного afterparty клуба ГАРАЖ. Экс-резидент легендарных клубов FIRST и OPERA, а также постоянный гость не менее легендарных проектов Алексея Горобия ШАМБАЛА, ЗИМА, ЛЕТО, ОСЕНЬ.

DJ PASHA PORTNOV (Москва)
Резидент нового проекта Алексея Горобия, одного из лучших клубов Москвы IMPERIA LOUNGE. Экс-резидент легендарного клуба ZEPPELIN, не менее легендарного клуба DЯGILEV PROЖЕКТ, гламурного клуба SOHO ROOMS и «Лучшего бара 2009» КИЧ-КОК. Участник и музыкальный директор огромного количества рейвов под брендом ZEPPELIN PRODUCTION.

DJ NIGHT (Москва)
Резидент популярного Московского клуба LONDON, легендарного клуба ТЕАТРО, а также музыкальный директор INFASHION BAR. Экс-резидент ресторана-клуба премиум класса SHATUSH, официальный ди-джей EUROVISION 2009, а также основатель промо группы THE MOSCOW FAMILY. Официальный ремиксер таких артистов как IKA и МИТЯ ФОМИН.

DJ DMITRIY (Санкт-Петербург)
Резидент и музыкальный директор лучшего Питерского клуба ДУХLESS. Экс-резидент легендарного клуба LVDOVIC и самого дорогого сезонного проекта северной столицы ARENA. Участник фестивалей MX TRONIKA и фирменных вечеринок MINISTRY OF SOUND. Лауреат премии «Лучший DJ 2008» по версии популярной промо группы LECO.


Трек-лист
ЗалилXp_Dron
Оценка9 из 10 (1 голосов, самая низкая оценка - 9, самая высокая - 9)
КатегорияМузыка
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен28-05-2014 1:19:37 (18 часов назад)
Добавлен02-07-2011 17:28:41
Размер957.59 MB (1004109618 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (100)


Написать комментарий | Пожаловаться на раздачу | Редактировать


KO3bIPHbIU 03-07-2011 0:59:13 (35 месяцев назад) Оценил на: 9
Встал бы кто на раздачу
а так за музон спасибо!
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"